महिला टीचर ने 16 साल के छात्र को भेजी अपनी न्यूड तस्वीरें, संबंध बनाने को बुलाया घर, फिर…

महिला टीचर ने 16 साल के छात्र को भेजी अपनी न्यूड तस्वीरें, संबंध बनाने को बुलाया घर, फिर…

मिसौरी। अमेरिका के मिसौरी में एक महिला शिक्षक को अपने स्कूल में पढ़ने वाले 16 साल के छात्र का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। आरोपी टीचर का नाम रिक्की लिन लाफलिन है। 25 साल की लाफलिन को छात्र के साथ न्यूड तस्वीरों के लेन-देन के लिए छह गंभीर आरोपों का सामना करना पड़ रहा है।

लाफलिन पर आरोप है कि उसने स्नैपचैट की मदद से छात्र को अपनी न्यूड तस्वीरें और वीडियो भेजे। उसके साथ ही उसने छात्र से उसकी न्यूड तस्वीरें मांगी। उसने छात्र को संबंध बनाने के लिए अपने घर बुलाया था।

महिला टीचर ने छात्र के साथ बनाए संबंध

लॉफलिन पर रेप का प्रयास, बाल अश्लीलता रखने, गवाह के साथ छेड़छाड़, सबूत के साथ छेड़छाड़, पहली डिग्री में अश्लीलता को बढ़ावा देने और नाबालिग को अश्लील सामग्री देने का एक-एक मामला दर्ज किया गया है। महिला टीचर ने छात्र के साथ संबंध बनाए। वहीं, छात्र उसके साथ संबंध नहीं रखना चाहता था।

मैरीज काउंटी शेरिफ को पिछले सप्ताह फेल्प्स काउंटी के एक डिटेक्टिव से लॉफलिन से जुड़े मामले की सूचना मिली थी। डिटेक्टिव ने छात्र से बातचीत की। छात्र ने खुलासा किया कि लॉफलिन ने उसे अपनी नग्न तस्वीरें और वीडियो भेजे थे। छात्र ने यह भी बताया कि उसने शिक्षक को अपनी नग्न तस्वीरें शेयर की थी।

शिक्षिका को डर था जा सकती है जेल

पुलिस अधिकारियों ने आगे खुलासा किया कि लाफलिन ने छात्र से अपने वीडियो और तस्वीरें फोन से डिलेट करने के लिए कहा था। स्कूल में अन्य लोग उनके बारे में बात कर रहे थे। उसे डर था कि वह इसके लिए जेल जा सकती है। पुलिस अधिकारी ने महिला शिक्षक से पूछताछ की। उसने यह स्वीकार किया कि वह छात्र से स्नैपचैट पर बात करती थी। शिक्षिका ने कहा कि उसे नहीं पता था कि छात्र नाबालिग है। मिसौरी में सहमति से संबंध बनाने के लिए न्यूनतम उम्र 17 साल है। कोर्ट से मिली जानकारी के अनुसार शिक्षिका के बॉन्ड की राशि एक लाख डॉलर तय की गई थी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *