उत्तर प्रदेश: कानपुर के बेकनगंज इलाके में एक महिला ने बीच बाजार में छेड़छाड़ करने वाले युवक को सबक सिखाया। युवक लगातार खुद को बचाने की कोशिश करता रहा, लेकिन महिला ने उसे पकड़कर 50 सेकेंड में 14 थप्पड़ जड़ दिए। इस दौरान किसी ने घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया, जिससे मामला चर्चा में आ गया।
महिला ने सिखाया सबक
बुधवार सुबह, एक महिला बाजार में घरेलू सामान खरीदने आई थी। तभी एक युवक ने उस पर अभद्र टिप्पणी की। महिला ने पहले उसे नजरअंदाज किया, लेकिन जब अदनान अपनी हरकतों से बाज नहीं आया, तो महिला ने उसे पकड़ लिया और लगातार थप्पड़ मारने लगी। वीडियो में महिला युवक का कॉलर पकड़कर उसे पीटते हुए नजर आई। घटना का वीडियो सामने आने के बाद पुलिस ने आरोपी युवक अदनान को गिरफ्तार कर लिया है।
परिजनों ने मनचले को दौड़ाकर पीटा
एक अन्य घटना में, बाबूपुरवा इलाके में एक युवक को छेड़छाड़ की शिकायतों के बाद परिजनों ने पकड़कर पीटा। आरोप था कि वह इलाके की लड़कियों का पीछा करता था और उन्हें परेशान करता था। परिजनों का कहना था कि उन्होंने पुलिस से शिकायत नहीं की, क्योंकि उनकी शिकायतों पर ध्यान नहीं दिया जाता।
पुलिस की कार्रवाई
घटनाओं की जानकारी मिलने के बाद पुलिस ने संबंधित इलाकों में गश्त बढ़ाने के निर्देश दिए हैं। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि छेड़छाड़ की घटनाओं को रोकने के लिए सख्त कदम उठाए जाएंगे और दोषियों पर कार्रवाई की जाएगी।
Read Also:
Read Also:
Read Also:
Read Also: