दारू पीकर होश खो बैठा मजदूर, दो महिला शिक्षक को खींचकर ले गया छत पर फिर जींस खोलकर घंटों तक……

दारू पीकर होश खो बैठा मजदूर, दो महिला शिक्षक को खींचकर ले गया छत पर फिर जींस खोलकर घंटों तक……भोपाल। मध्य प्रदेश के भोपाल से सनसनीखेज वाला मामला सामने आया है। यहां एक स्कूल में काम करने वाली दो महिला शिक्षिका के साथ गलत काम करने की कोशिश की गई है। दोनों महिला शिक्षक वेदांता-प्री स्कूल में पढ़ाती थी। मजदूर ने उन्हें बंधक बना लिया और एक घंटे तक बांधकर रखा। इतने देर तक वह महिला शिक्षिका को प्रताड़ित करता रहा।

पी रखा था मजदूर

इन सबके बीच एक महिला शिक्षिका ने हिम्मत दिखाई और उसके चंगुल से किसी तरह निकली। वह भागकर पुलिस के पास पहुंची और पूरी बात बताई। बताया जाता है कि स्कूल में वार्षिक समारोह की तैयारियां चल रही थी। मजदूर इसी को लेकर स्कूल में काम करने आया था। वह पी रखा था, जब उसने दोनों महिलाओं को देखा तो अपना होश खो बैठा और गन्दी हरकत करनी शुरू कर दी।

टली बड़ी घटना

दोनों को खींचकर छत पर ले गया। आरोपी मजदूर का नाम संदीप है। वह मूलरूप से विदिशा का रहने वाला है। ठेकेदार ने उसे स्कूल में काम करने के लिए भेजा था। घटना की जानकारी मिलते ही रावजी बाजार पुलिस ने तत्काल एक्शन लिया। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। अगर महिला ने हिम्मत नहीं दिखाई होती तो बड़ी घटना घट सकती थी। पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है। साथ में पता लगा रही है कि इससे पहले वह इस तरह की हरकतों में शामिल था या नहीं।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *