आकाश आनंद पर फिर चला बुआ मायावती का हंटर, बसपा के सभी पदों से हटाए गए..

आकाश आनंद पर फिर चला बुआ मायावती का हंटर, बसपा के सभी पदों से हटाए गए..लखनऊ। बहुजन समाज पार्टी (BSP) की प्रमुख मायावती ने एक बार फिर से अपने भतीजे आकाश आनंद से पार्टी की सभी जिम्मेदारियां छीन ली हैं। रविवार-2 मार्च को बसपा के कार्यकर्ताओं के साथ मीटिंग में मायावती ने आकाश आनंद को पद से हटाने का ऐलान किया। उन्होंने कहा कि अब वो जीते-जी किसी भी व्यक्ति को अपना उत्तराधिकारी घोषित नहीं करेंगी।

दो नए नेशनल को-ऑर्डिनेटर बनाए

मायावती ने रविवार को दो नए नेशनल को-ऑर्डिनेटर बनाने का ऐलान किया। उन्होंने कहा कि आनंद कुमार और रामजी गौतम अब बसपा के नेशनल को-ऑर्डिनेटर की जिम्मेदारी संभालेंगे। बता दें कि आनंद कुमार मायावती के भाई और आकाश आनंद के पिता हैं।

मीटिंग में नहीं पहुंचे थे आकाश आनंद

बता दें कि लखनऊ में पार्टी कार्यालय में हुई मीटिंग में बहुजन समाज पार्टी के कई राज्यों के प्रदेश अध्यक्ष शामिल हुए। हालांकि आकाश आनंद मीटिंग में शामिल नहीं हुए। बैठक शुरू होने से पहले मंच पर दो कुर्सियां लगाई गई थीं, लेकिन बाद में एक कुर्सी को हटा लिया गया। बताया गया कि दूसरी कुर्सी आकाश आनंद की ही थी, लेकिन जब वो मीटिंग में नहीं पहुंचे तो कुर्सी को हटा लिया गया।

यह भी पढ़ें-

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *