लखनऊ: यूपी के दोनों डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य और ब्रजेश पाठक की फ्लाइट खराब मौसम की वजह से डायवर्ट करनी पड़ी है। वह दिल्ली से लखनऊ आ रहे थे लेकिन 3 बार लखनऊ एयरपोर्ट पर असफल लैंडिंग के बाद विमान को भोपाल भेजा गया और दोनों डिप्टी सीएम भोपाल में सुरक्षित उतरे।

यूपी के डिप्टी CM केशव प्रसाद मौर्य और ब्रजेश पाठक की फ्लाइट हुई डायवर्ट, उतरना था यूपी लेकिन भोपाल में हुई लैंडिंग
यूपी के डिप्टी CM केशव प्रसाद मौर्य और ब्रजेश पाठक की फ्लाइट हुई डायवर्ट, उतरना था यूपी लेकिन भोपाल में हुई लैंडिंग

क्या है पूरा मामला?

खराब मौसम के चलते दोनों डिप्टी CM की फ्लाइट डायवर्ट की गई और भोपाल में लैंडिंग हुई। दिल्ली से लखनऊ आ रही इंडिगो फ्लाइट को खराब मौसम के कारण डायवर्ट कर दिया गया। फ्लाइट में डिप्टी CM केशव प्रसाद मौर्य और ब्रजेश पाठक सवार थे। 

लखनऊ एयरपोर्ट पर तीन बार लैंडिंग का प्रयास विफल होने के बाद विमान को भोपाल भेजा गया। दोनों डिप्टी सीएम भोपाल में सुरक्षित उतर गए हैं। लखनऊ में तेज हवाओं और खराब विजिबिलिटी के चलते लैंडिंग नहीं हो सकी।